16+

    В Курске машина врезалась в здание наркологии

       В пятницу, 20 декабря, вечером 32-летний автомобилист на серебристой  «Шкоде» врезался в  здание курской областной наркологической больницы. Машина, ехавшая вниз по улице Дзержинского, на полном ходу выскочила на тротуар и остановилась, упершись в угол двухэтажного строения. Чудом под ее колеса не попали люди, в этом месте находится регулируемый пешеходный переход.

       Как сообщили в региональном УМВД, столкновение  со зданием произошло после другого ДТП. Иномарка, ехавшая в сторону Центрального рынка, столкнулась с «Опелем», за рулем которого находился 19-летний  водитель. Молодой человек направлялся  верх по улице  Дзержинского и собирался повернуть на Дружининскую.

       По словам очевидцев, у ехавшей сверху иномарки, после удара о здание,  сильно повреждена передняя часть. Люди говорят, что водитель пытался избежать столкновения с «Опелем».

       По предварительной информации, никто из автомобилистов не пострадал. В настоящее время обстоятельства происшествия выясняют полицейские, действиям каждого из автомобилистов будет дана правовая оценка, виновный понесет административное наказание.

     

    Поделись с друзьями

    Реклама