16+

    Виталий Гогунский встретится с курской молодежью

           В Курск сегодня приехал актёр, музыкант и композитор Виталий Гогунский, многие его помнят по роли Кузи в сериале «Универ». На вопрос о цели визита в Соловьиный край, Гогунский сообщил, что она исключительно благая.
          - Я в Курск собирался основательно. Обязательно всё самое лучшее хочу в себе пробудить, потому что, кто приходит сюда с плохими намерениями, получает серьёзных люлей. Так было в 43-м. Только с благими, самыми прекрасными намерениями, - отметил Виталий Гогунский.

          Актёр признался, что приехал в Курск, находясь в шаге от своей мечты. Мало, кто знает, что Виталий пишет музыку для пианино.

         - Я немного волнуюсь. Я сегодня встречаюсь с Курским губернаторским оркестром под управлением Сергея Проскурина. В два часа дня у нас запланирована встреча. Возможно, мы сможем реализовать прекрасный творческий проект - концерт для рояля с симфоническим оркестром. Я очень волнуюсь, очень рад. Даже моя мама сейчас немного гордилась бы мной.

         Помимо решения творческих вопросов, Виталий Гогунский успел пообщаться на равных со студентами педагогического колледжа. В зале был аншлаг. Актёр рассказывал о студенческих годах и своём творческом пути.

    Поделись с друзьями

    Реклама