16+

    В Курске появится девять новых остановок

        Администрация города Курска продолжает трату средств по замене остановок, в то время, как на достаточно проходных остановках в центре города остановочных комплексов никогда не было и в планах, видимо, нет.

        Например, жители улицы Красной Армии и прилегающих вынуждены в непогоду стоять под дождем в ожидании общественного транспорта. Нет даже навесов. Хотя по этой улице уже несколько лет курсируют маршрутные такси, установлено регулярное троллейбусное сообщение. И эти виды транспорта очень активно пользуются спросом!

       При этом администрация сообщает, что на улице Радищева и проспекте Вячеслава Клыкова уже установлены новые конструкции. Ранее здесь располагались ларьки с навесами, однако из-за их нерентабельности собственники снесли торговые точки.

       А до 25 декабря ещё девять новых павильонов появятся на остановках «Санаторий Феодосия Печерского», «Школа № 46» (улица Конорева), «Торговый центр» (улица Косухина), «улица Кавказская», «Областная больница» (улица Сумская), «улица Ильича», «Школа–интернат №4», «площадь Добролюбова» и «Льговский поворот».

    Поделись с друзьями

    Реклама