16+

    После ареста BMW Х5 курянка погасила долг почти в полмиллиона рублей

        На исполнении в отделе судебных приставов по Центральному округу г. Курска УФССП России по Курской области находилось исполнительное производство о взыскании с женщины задолженности в пользу кредитной организации на сумму почти 450 тысяч рублей.

       В срок, установленный для добровольного погашения задолженности курянка никаких мер не предприняла. «Поскольку обязанности по уплате долга не были исполнены, судебным приставом – исполнителем вынесено постановление о взыскании исполнительского сбора, который составил 31 тысячу рублей, - сообщили в пресс-службе УФССП по Курской области.

       В ходе совершения исполнительных действий было установлено, что за должницей зарегистрировано автотранспортное средство марки BMW Х5, которое в ходе проведения рейдового мероприятия было арестовано. Данная мера подействовала на гражданку достаточно эффективно. Автомобиль должнице был крайне необходим. В результате женщина решила оплатить имеющуюся задолженность перед кредитной организацией, а также ей пришлось оплатить и исполнительский сбор.

    Поделись с друзьями

    Реклама