16+

    Куряне могут стать опекунами бездомных животных из приюта «Право жить»

       Опекун сможет помогать содержать и ухаживать за приютским питомцем

       Многие любят животных, но не имеют возможности забрать их себе домой. В связи с этим приют "Право жить" предлагает стать опекуном для одного или нескольких подопечных. Сейчас в приюте более 250 собак и 7 кошек.

        Опекун сможет помогать содержать и ухаживать за приютским питомцем. Кроме того, он сможет помогать в пиаре подопечного, чтобы быстрее найти ему дом, навещать его, сопровождать его в поездках в клиники или на мероприятия, восить свой вклад в лечение, получать новости о жизни подопечного. На вольере появится табличка о том, что у животного есть опекун. Степень вовлеченности будет зависеть только от желания.

       - Выбрать подопечного вы можете, приехав в приют и лично познакомиться с понравившейся собакой или кошкой. Для этого вам всего лишь нужно написать нам о своем желании в сообщения группы. Или выбрать питомца удаленно в альбомы группы с фотографиями наших собак и кошек. В комментариях к фото мы отметим, если у животного уже есть опекун, - сообщили в приюте, - Для опекунства питомца можно объединиться с кем-то и помогать животному сообща, тогда за подопечным будет числиться 2 опекуна или больше, а может и целая организация. Также можно взять под опеку целый вольер - группу собак, которые давно живут вместе. Опекунство не имеет сроков - сколько времени сможете помогать животному, столько и продлится опека.

    Поделись с друзьями

    Реклама