16+

    Курянки рассказали о самых необычных подарках на 8 Марта

       Накануне Международного женского дня сервис SuperJob выяснил, какие необычные подарки жительницы Курска и области получали на 8 Марта. В открытом опросе приняли участие курянки старше 18 лет.

       По словам специалистов SuperJob, в перечне необычных подарков женщинам из Курской области к 8 Марта лидируют комнатные растения и домашние животные.

       Традиционный презент женщинам в Международный женский день — цветы. Но и он способен удивить, если дарителем выступает мужчина, от которого такого знака внимания не ждали, или если выбор растения очень экзотичен.

        Для 11% женщин самым необычным подарком на 8 Марта стали цветы и комнатные растения. 7% самым запоминающимся презентом назвали домашнего питомца. Для 6% неожиданным подарком на 8 Марта оказались украшения, сертификаты на различные активности, одежда и обувь. По 4% курянок назвали путешествие, посуду и бытовую технику.

       Среди других необычных подарков женщины называли компас, летнюю автомобильную резину, набор рыбака, песню, лотерейные билеты, будильник, песочные часы и живых бабочек.

    Поделись с друзьями

    Реклама