16+

    Курянка отдала ясновидящей 350 тысяч рублей за снятие проклятия

       В полицию обратилась жительница города Железногорска Курской области, которая перевела 350 тысяч рублей женщине из телевизионной программы, обещавшей снять проклятье. Курянке, поверившей ясновидящей, пришлось одолжить денег у знакомых и взять кредит в банке.

      Ясновидящая с экрана гарантировала магическую помощь в нестандартных ситуациях. Во время телефонного звонка она дистанционно провела диагностику и убедила клиентку, что в ней живет некая сущность, которую необходимо спрятать в артефакт-капсулу. К разговору подключился директор гадалки и озвучил, что стоимость аренды артефакта составит 125 тысяч рублей. Курянка вначале отказалась, но целительница стала рассказывать об ужасном будущем женщины, посоветовала немедленно найти средства, например, занять у знакомых.

       Напуганная жительница Железногорска взяла в долг необходимую сумму и отправила по указанным реквизитам. Далее гадалка для изгнания нечистых духов провела обряды на свечах, зеркалах и продуктах, после чего заверила, что нужно срочно ставить защиту. Для этого рекомендовала приобрести 7 рун, стоимостью 210 тысяч рублей. И убедила женщину еще взять кредит.

        Во время следующего сеанса, целительница сообщила страшную информацию, что из-за грехов женщины и ее предков, защита не установилась и необходимо взять в аренду мироточивую икону стоимостью 700 тысяч рублей, чтобы наконец снять проклятие с семьи.

       Только после этого женщина наконец-то осознала, что общается с мошенниками, и обратилась в полицию.

        По факту мошенничества возбуждено уголовное дело.

    Поделись с друзьями

    Реклама