16+

    Два жителя Курской области стали миллионерами после выигрыша в лотерею

       В новогоднем розыгрыше «Национальной лотереи» «Мечталлион», который состоялся 1 января, два клиента почты в Курской области выиграли по 1 миллиону рублей.

       Первый счастливый лотерейный билет был куплен в почтовом отделении одного районного центра за неделю до розыгрыша, второй — за 3 дня до события в отделении на Красной площади Курска.

       «Билеты тиражных и бестиражных лотерей продаются во всех почтовых отделениях Курской области. Проверить на выигрыш билет бестиражной лотереи можно сразу после его покупки, а розыгрыши по тиражным лотереям проходят ежедневно и еженедельно. Клиенты могут получить свой выигрыш прямо в почтовом отделении, если он не превышает 15 000 рублей», — отметили в УФПС Курской области.

        В 2022 году каждый четвёртый билет «Национальной лотереи» для клиентов Почты в Курской области стал счастливым. Общая сумма выигрышей в прошлом году превысила 3 миллиона рублей. Более половины проданных билетов в этом году куряне купили перед Новым годом.

        В региональном УФПС отметили, что с 2014 года на территории России проводятся только государственные лотереи. Их главная миссия — финансирование соцпрограмм, направленных на развитие физкультуры и спорта.

    Поделись с друзьями

    Реклама