16+

    Семь курских пар заключили брак в новогоднюю ночь

        В сентябре 2022 года всем будущим молодожёнам предлагали провести праздничную выездную регистрацию заключения брака на Театральной площади в Новогоднюю ночь.

       Тогда в управлении ЗАГС администрации Центрального округа города Курска отмечали, что пожелания молодых провести торжественную церемонию бракосочетания в Новогоднюю ночь участились. Спрос породил предложение, и сотрудники ЗАГС объявили, что готовы провести праздничную выездную регистрацию заключения брака на Театральной площади в Новогоднюю ночь, 31 декабря 2022 года, с 19.00 до 22.00.

       - Обряд бракосочетания пройдёт у новогодней ёлки с обязательным участием Деда Мороза и Снегурочки. Молодожёны и их гости смогут прокатиться на коньках, а также сделать прекрасные фотографии на фоне праздничных декораций, - обещали представители комитета записи актов гражданского состояния Курской области.

       Расписание регистрации брака в новогоднюю ночь открыли 17 сентября. В результате 7 пар с провели торжественные церемонии бракосочетания в новогодний вечер, но не на Театральной площади, а в управлении ЗАГС администрации Центрального округа г. Курска. Дед Мороз и Снегурочка на свадьбе присутствовали.

    Поделись с друзьями

    Реклама