16+

    Сергей Галанин и группа «СерьГа» 10 сентября выступят на Красной площади Курска

       10 сентября Курск войдет в маршрут масштабного музыкального фестиваля «Русское лето. ZаРоссию». Он охватит 19 городов в пяти федеральных округах страны — Дальневосточном, Сибирском, Центральном, Северо-Западном и Приволжском.

        Как сообщили в администрации Курской области, 10 сентября в Курске на Красной площади в 15:00 начнется насыщенная программа музыкального фестиваля. Гости праздника смогут посетить спортивные мероприятия и мастер-класс от популярного блогера, хореографа, звездой танцпола и мюзиклов Ильшата Шабаева, посмотреть яркое шоу «Сильнейшая нация мира», где российские силачи показали различные виды единоборств и военно-прикладные дисциплины, а также послушать душевные стихи от поэта Ивана Куприянова.

       Кульминацией фестиваля, который продлится до 22 часов, станет зажигательный концерт от звезды отечественного рока – группы «Серьга» и ее лидера Сергея Галанина. Культовые музыканты исполнят для жителей Курска самые драйвовые композиции и поделятся под открытым небом своей положительной энергией.

    Поделись с друзьями

    Реклама