16+

    Курянка стала героиней программы «Судьба человека»

       3 февраля в эфир телеканала «Россия» вышла программа Бориса Корчевникова «Судьба человека». Выпуск популярной передачи был посвящен нашей землячке, певице Надежды Крыгиной. Народная артистка, уроженка Курской области стала главной героиней в студии федерального ТВ.

        Говорили в эфире о разном. Вспоминали истории прежних лет.

         В Москву, чтобы реализовать свое желание петь, Надежда Крыгина из Курска приехала, даже не зная нотной грамоты. Не сразу, но столица ей покорилась. Сначала Надежда поступила в музыкальное училище, потом уже на третьем курсе, в составе ансамбля «Россияночка» отправилась на гастроли во Францию, а затем получила приглашение от легендарной Людмилы Зыкиной петь в ее коллективе. В то время она даже представить не могла, что позже ее будут осуждать за то, что она увела мужа у самой Зыкиной. Долго им удавалось скрывать свой роман, но после смерти мужа для Крыгиной начался настоящий ад. 10 лет забвения, виной которому, как считает певица, был страх режиссеров и администраторов перед Зыкиной.

        Как ей удалось выкарабкаться, когда, казалось бы, весь мир был против нее. Об этом певица рассказала Борису Корчевникову.

    Поделись с друзьями

    Реклама