16+

    Курского депутата не пустили на публичные слушания по бюджету

        Скандальный инцидент случился сегодня, 28 октября, в администрации Курска, в которой проходили публичные слушания по бюджету областного центра на 2022 год. Как заявили в пресс-службе регионального отделения ЛДПР, на мероприятие в здание мэрии не допустили депутата Горсобрания Елену Брееву.
        Причиной недопуска явилось то, что у нее не было с собой сертификата о вакцинации. Интересно то, что как до публичных слушаний, так и сразу же после них в администрацию города можно было свободно пройти, не предъявляя qr-код.

        Депутат от ЛДПР заранее записалась на мероприятие, планировала выступить с критикой работы городских чиновников. Вот этому и помешали чиновники. Причем это не самодеятельность какого-нибудь охранника.

        Как сообщают в региональном отделении ЛДПР,  девушку-депутата не допустили на обсуждение бюджета при непосредственном участии заместителя главы города Эдуарда Кудрявцева, который и вел публичные слушания и, видимо, не хотел слышать неудобные вопросы.

         Вот представители ЛДПР и задались вопросом: «Можно ли назвать слушания публичными, если в них участвовало всего несколько человек, подконтрольных администрации? На мероприятия не пустили не только простых курян, но и оппозиционных депутатов».

    Поделись с друзьями

    Реклама