16+

    В курской школе №32 потолок обвалился на ученика

    В курской средней общеобразовательной школе №32 обвалился потолок. Об этом сообщили очевидцы в социальных сетях, подкрепляя публикацию видеороликом.

    Видео с места происшествия разметил анонимный пользователь, который также сообщил о том, что потолок обвалился на ученика во время урока. Факт обрушения подтвердила и директор этого учебного заведения Наталья Ахромеева. 

    - Пострадавших нет, — отметила директор школы. — И ЧП произошло не на уроке, а на перемене, когда ученики уже собирали свои вещи. Кончено, для ребят это было неожиданностью, и они испугались, но максимум, на них попало немного пыли.

    Инцидент произошел на 3-м, предпоследнем этаже школы. Ремонт в этом кабинете проводился 9 лет назад. По словам директора, областной комитет образования уже в курсе этой ситуации, а последствия происшествия на месте устраняют рабочие. В ближайшее время будет создана экспертная комиссия, которая проведет специальную экспертизу. После чего в кабинете будет сделан необходимый ремонт, а до этого момента кабинет для занятий будет закрыт .

    Поделись с друзьями

    Реклама