16+

    Во второй половине июня треть Курска останется без горячей воды

        Сегодня в микрорайоне КЗТЗ возобновили подачу горячей воды. Специалисты ПАО "Квадра" завершили гидравлических испытаний тепловых сетей.

        Испытания теплосетей в микрорайоне КЗТЗ проходили с 8 июня. Теплоэнергетики проверили трубопроводы на прочность и плотность при помощи опрессовочной машины, что позволило провести эти работы без останова ТЭЦ-1. За время испытаний специалисты выявили и устранили на теплосетях 11 повреждений.
        На следующей неделе начнутся гидравлические испытания тепловых сетей, подключенных от ТЭЦ Северо-Западного района Курска. Они пройдут с 16 по 29 июня.
        - На время опрессовки будет прекращена подача горячей воды в Северо-Западном и Юго-Западном районах, поселке Заря, по проспекту Победы, улицам К. Маркса (от Московской пл. до пр-та Победы), Школьная, Запольная, Пучковка, 50 лет Октября и прилегающих к ним, — сообщили в пресс-службе курского филиала "Квадры".

        Справки по вопросам проведения гидравлических испытаний и отключения горячей воды можно получить в диспетчерской службе филиала по телефонам 39-48-68 и 39-48-88.

        С графиком отключений можно ознакомиться на сайте компании.

    Поделись с друзьями

    Реклама