16+

    «Последний герой» Сергей Одинцов снялся в программе Максима Галкина

      Победитель самого первого выпуска шоу «Последний герой», уроженец Курска Сергей Одинцов стал участником программы «Сегодня вечером», которую ведут юморист Максим Галкин и актриса Юлия Меньшова. Эфир был посвящен участникам реалити.

       Сейчас Одинцов живет в Нижнем Новгороде. По результатам голосования он примет участие в проекте уже в третий раз. Фотографии со съемок «Сегодня вечером» появились в социальной сети Instagram у актрисы Елены Прокловой. О чем именно беседовали звезды в студии, пока неизвестно. Дата выхода очередного выпуска программы также не называется.

       Проклова, как и Одинцов, принимала участие в «Последнем герое». На съемках передачи Галкина также присутствовала актриса кино, телеведущая Инна Гомес.

       Первый сезон реалити-шоу «Последний герой» стартовал 17 ноября 2001 года. В 2009-м, после шестого сезона съемки прервались на десять лет. К проекту в 2019-м году вернулся канал «ТВ-3». 22 сентября 2020 года стартовал кастинг в девятый сезон. 16 человек будут поделены на 2 племени: «Чемпионы» и «Новички». В первой группе окажутся участники прошлых сезонов проекта. Вторая команда будет сформирована по итогам кастинга «Вконтакте».

    Поделись с друзьями

    Реклама