16+

    Победители архитектурного конкурса в Курске получат миллион рублей

       В Курске продолжают принимать заявки на конкурс по разработке архитектурно-художественной концепции внешнего облика улицы Ленина.

       В конкурсе, который проходит в два этапа, могут участвовать проектные коллективы, архитектурные мастерские и бюро, профессиональные архитекторы, временные творческие коллективы и студенты профильных вузов. Общий призовой фонд — миллион рублей.

       Заявку на участие необходимо подать на электронную почту Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. не позднее 1 сентября.

       Конкурсные проекты первого этапа, от участников подавших заявку, также принимают на электронную почту Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. до 18.00 3 сентября. Победителей жюри определит не позднее 16 сентября.

       Во втором этапе конкурса примут участие победители предыдущего этапа, занявшие первые три места. Второй этап стартует 17 сентября. На него принимают проекты по электронной почте Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. не позднее 18.00 20 ноября. Победителей определят не позднее 4 декабря.

       Общий призовой фонд конкурса 1 миллион рублей. Эти деньги будут пропорционально поделены между победителями, в зависимости от занятого места.

        Как сообщили в пресс-службе администрации города Курска, в городской комитет архитектуры и градостроительства уже поступили три заявки.

     

    Поделись с друзьями

    Реклама