16+

    Курская областная больница возобновляет прием пациентов

        Курская областная клиническая больница в режиме временного порядка начинает планово принимать пациентов. Об этом сообщает Дом Советов. Пока все еще дают о себе знать ограничительные меры, связанные с пандемией ковид-19.
        - Консультативная поликлиника принимает строго по записи. Она ведется по телефону: 8 (4712) 46-45-46 на ближайшую свободную дату независимо от приемного дня района или через онлайн-сервис «Запись на прием» на сайте больницы, - уточняют в администрации Курской области.

        Посетить планово врача пациент сможет исключительно в назначенные дату и время. При себе нужно иметь маску и есть необходимость в соблюдении социальной дистанции.

        Стационар будет принимать больных по направлению врачей. При этом за 7 дней до "укладки" пациентам необходимо сдать тест на ковид-19.

        - Сначала пациента будут направлять в карантинные зоны приемного отделения № 3. После наблюдения и обследования его переведут в профильные специализированные отделения. Плановое лечение начнется после повторного получения отрицательного результата анализа на коронавирус, - резюмируют в Доме Советов.

    Поделись с друзьями

    Реклама