16+

    В курской БСМП передачи для пациентов теперь принимают целый день

       17 июня руководство больницы скорой медицинской помощи в Курске изменило график передач для больных. Теперь передавать посылки можно с 8:00 до 13:00 и с 14:00 до 20:00. Раньше время передач ограничивалось только часом в день.

       Куряне жаловались в социальных сетях, что на посылки для пациентов отведено так мало времени, что создаются огромные очереди из родственников. Чтобы исправить ситуацию, интервал приема посылок серьезно увеличили.

       Кроме того, отделения БСМП проверил главный внештатный специалист комитета здравоохранения Курской области Григорий Николаев. Он отметил, что здания больницы нуждаются в ремонте, но, несмотря на это, медперсонал справляется с задачами.

       — В палатах, комнатах для персонала, поддерживается чистота, санитарные условия нормальные, — рассказал сотрудник комитета здравоохранения. — Ознакомился с работой в красной зоне, все требования соблюдаются. Средства индивидуальной защиты, лекарственные препараты есть в достаточном количестве. К организации деятельности больницы с точки зрения лечения пациентов у меня претензий не возникло.

    Поделись с друзьями

    Реклама