16+

    В Курской области учитель физкультуры обвиняется в педофилии

       Сегодня, 17 июня, в Солнцевском районном суде Курской области проходит разбирательство по делу 57-летнего бывшего учителя физкультуры, который подозревается в неоднократном половом сношении с 14-летней ученицей. В деле 19 эпизодов - это 11 половых сношений и 8 развратных действий.
       Все эти непотребства педагог совершал с октября прошлого года по февраль нынешнего. Следствие считает, что мужчина на личном автомобиле посещал с девушкой тихие места, где и предавался любви. Всё происходило по обоюдному желанию.

       - Обвиняемый, имея педагогическое образование и опыт работы с несовершеннолетними, совершил развратные действия без применения насилия и половое сношение в отношении несовершеннолетней, - раскрывают обстоятельства дела в пресс-службе Солнцевского райсуда. - Судом приняты во внимание доводы следователя, что обвиняемый может скрыться от органов предварительного следствия и продолжить заниматься преступной деятельностью, оказать давление на потерпевшую и свидетелей или иным образом воспрепятствовать производству по делу.

       Под домашним арестом фигурант, который не отрицал свою вину, пробыл вплоть до первого заседания суда.

    Поделись с друзьями

    Реклама